Новинка
-5%

Брелок металлический "Лев" цвет - серебро арт. 07226
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07226
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Лев". Размеры: общая длина 6,80 см.(с кольцом), ширина 3,60 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 20.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 10.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴





