Новинка
-5%

Сумочка с карабином для зажигалки и ключей водоотталкивающая черная арт. 07183
168 ₴
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07183
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка с карабином для зажигалки и ключей водоотталкивающая черная на молнии (внутри имеется дополнительный карман). Высота 8,50 см., ширина 7,00 см., толщина 2,50 см., цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плащевка |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Высота | 8.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴






