Новинка
-5%

Кубик игральный, металлический «Черепа» 1 шт. (цвет-темное серебро) арт. 07156
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07156
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный, металлический «Черепа» 1 шт. (цвет-темное серебро). Размеры: 1,70 см., на 1,70 см., вес 27.50 грм., цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | |
| Вес | 27.5 |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴







