Новинка
-5%

Брелок на ключи «Абракадабра» (цвет - золото) арт. 07154
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07154
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок на ключи «Абракадабра» (цвет - золото). Высота брелка 6,00 см., ширина 2,00 см., толщина 0,15 см., цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Треугольная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.35 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴





