Новинка
-5%

Брелок для ключей "Красный туз" цвет - серебро/эмаль красная арт. 07150
148 ₴
140,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07150
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Красный туз" цвет - серебро/эмаль красная. Металл, размеры: длина общая 6,30 см., ширина брелка 2,00 см., толщина 0,10 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 9.86 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 9.86 г |
| Тематика рисунка/формы | Игры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140,60 ₴







