Новинка
-5%

Брелок для ключей "Фредди Крюгер" арт. 07145
242 ₴
229,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07145
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Фредди Крюгер". Металл, размеры: общая длина брелка 9,50 см., ширина 3,00 см., толщина 2,00 см., вес 15.17 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 15.17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴






