Новинка
-5%

Брелок для ключей "Боксерские перчатки" арт. 07144
242 ₴
229,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07144
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Боксерские перчатки". Металл, размеры: общая длина брелка 9,50 см., ширина 2,40 см., толщина 3,00 см., вес 16.00 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴







