
Выключатель бесконтактный DC 12V 5A, 24 V 3A сенсорный в корпусе с проводом 13 см., черный арт. 07117
320 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07117
- +380 (50) 519-37-35
Выключатель бесконтактный DC 12V 5A, 24 V 3A сенсорный в корпусе с проводом 13 см., черный
Индукционный бесконтактный выключатель управляемый движением руки.
Эта модель выключателя имеет повышенную чувствительность у сенсора. Благодаря этому, он идеально подходит для скрытого монтажа, поскольку отлично работает через дерево (проникновение 3 см.), пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или лестницу. Для включения достаточно поднести руку (или другую часть тела) к к месту расположения выключателя. Для отключения – повторите действие. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию выключателя. Дальность срабатывания может отличаться в зависимости от материала помехи. Если датчик установить под обычной столешницей, датчик будет срабатывать на расстоянии до 4 см над столом.
В комплекте с датчиком идет прозрачная наклейка, для того чтобы обозначить местоположение скрытого сенсорного выключателя. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте. Для монтажа этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить саморезы.
У бесконтактного выключателя нет подвижных механических деталей, что заметно увеличивает его срок эксплуатации. Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков, как у обычных выключателей или реле.
Напряжение: 12 В-24 В
Максимальная нагрузка переключателя составляет 12V 5A, 24V 3А
Цвет корпуса - серый.
Длина провода: 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 5 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Применение | Для освещения |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
- Цена: 304 ₴


