Новинка
-5%

Нож карманный «Туз» (складной) металлический арт. 07113
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07113
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный «Туз» (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 9,50 см., в открытом 17,00 см., ширина 1,60 см., толщина 0,50 см., длина лезвия 7,50 см., вес 55.00 грм., цвет - серебро, эмаль черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 55 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴









