Новинка
-5%

Колье бижутерное "Черепа" (длина 60.0 см.) арт. 07111
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07111
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Черепа". Высота кулона 4,50 см., ширина 2,40 см., толщина 0,80 см., длина цепочки 60,00 см., общий вес 19.45 грм., материал - металл, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 19.45 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴



