Новинка
-5%

Брелок для ключей "Гитара" (цвет - медный) арт. 07105
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07105
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Гитара" (цвет - медный). Металл, размеры: длина общая 12,50 см., ширина 2,40 см., толщина 0,20 см., вес 11.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


