Новинка
-5%

Брелок для ключей "Инь-Янь" арт. 07103
199 ₴
189,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07103
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Инь-Янь". Металл, эмаль, цвет - серебро, размеры: длина общая 8,60 см., диаметр 3,00 см., вес 12.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


