Новинка
-5%

Брошь бижутерная металлическая "Бабочка" (цвет - серебро) арт. 07078
199 ₴
189,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07078
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Бабочка", металл, ширина 4,00 см., высота 2,90 см., вес 4.22 грм., крепление - булавка, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 4.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


