Новинка
-5%

Нож карманный (складной) металлический цвет - черный арт. 07071
342 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07071
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 9,00 см., в открытом 15,20 см., ширина 2,70 см., толщина 0,62 см., длина лезвия 6,20 см., вес 50.50 грм., цвет - черный, на конце ручки имеется карабин для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 50.5 г |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴




