Новинка
-5%

Брелок знак зодиака «Рак» арт. 07032
216 ₴
205,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07032
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок знак зодиака «Рак». Общая высота брелка 7,30 см., ширина 2,50 см., толщина 0,20 см. Материал - металл, вес 16.85 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 16.85 г |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Знаки зодиака |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴

