Новинка
-5%

Головоломка (цвет-бронза) арт. 07014
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07014
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головоломка металлическая (цвет-бронза). Длина стороны 3,50 см., толщина 0,80 см., вес замка 31.00 грм., цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴







