Кулон на цепочке "Ворона чёрная". Длина 60,0 см., высота кулона 2,70 см., ширина 5,50 см., толщина 0,70 см., длина цепочки 60,0 см., общий вес 18.00 грм., материал-металл, цвет-чёрный, цвет цепочки-чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 12.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






