Новинка
-5%

Кулон на цепочке "Орел с черепом в когтях" (длина 60,0 см.) арт. 07012
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07012
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон на цепочке "Орёл с черепом в когтях". Длина 60,0 см., высота кулона 5,30 см., ширина 4,40 см., толщина 0,40 см., длина цепочки 60,0 см., общий вес 30.00 грм., материал-металл, цвет-серебро с чернением. Отличное качество изготовления изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴







