Новинка
-5%

Кубик игральный 18 мм. (латунь) 1 шт. арт. 07008
306 ₴
290,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07008
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный (латунь) 1 шт. Размеры: 1, 80 см., на 1, 80 см., вес 23.80 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | |
| Вес грм. | 23.8 |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴









