Новинка
-5%

Фигурка "Девушка на кресле" акрил, цвет - серебро арт. 06996
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06996
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Девушка на кресле" акрил. Хорошая детализация, размеры: высота 7,00 см., ширина 2,00 см., глубина 5,00 см., вес 20.60 грм., цвет - серебро. Имеется двусторонний скотч, фигурку можно приклеить к любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 20.6 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴






