Новинка
-5%

Фигурка "Девушка в юбке" из латуни арт. 06953
352 ₴
334,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06953
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Девушка в юбке" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 7,30 см., ширина 3,30 см., глубина 3,20 см., вес 42.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес изделия | 42.3 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 334,40 ₴









