
Бесконтактный тестер напряжения со световой и звуковой индикацией ANENG VD802 арт. 06948
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06948
- +380 (50) 519-37-35
Бесконтактный тестер напряжения со световой и звуковой индикацией ANENG VD802.
Преимущества:
Помогает найти напряжение переменного тока в розетках, удлинителях, выключателях, распределительных коробках и кабелях бесконтактным способом в двух диапазонах 12-1000 В и 48-1000 В.
Миниатюрный и простой в использовании прибор, сигнализирующий о наличии напряжения, в зависимости от уровня сигнала, ярким светом.
Имеет функцию автоматического отключения и выключается после 3-х минут бездействия.
Особенности:
Оснащен специальной клипсой, позволяющей крепить тестер напряжения на карман и встроенным фонариком, благодаря чему может быть применен для работы в плохо освещенных помещениях.
Прибор изготовлен из прочного пластика и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Характеристики:
Встроенный фонарик;
Диапазон измерений: 12-1000В/48-1000В;
Индикация низкого напряжения батарей;
Звуковая и световая индикация;
Автоматическое отключение питания;
Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V;
Частота: 50 Гц;
NCV чувствительность: автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний);
Тип питания: 2 батареи ААА (не включены).
Размер: 158 x 23 x 26 мм;
Вес: 30.00 грм. (Без батареек).
Комплектация:
Детектор напряжения.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Тип | Тестер |
- Цена: 220,40 ₴









