Новинка
-5%

Фигурка "Кошка" из латуни арт. 06936
306 ₴
290,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06936
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,80 см., ширина 2,10 см., толщина 1,60 см., вес 17.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес изделия | 17.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴




