Новинка
-5%

Брелок на палец с подшипником для ключей для снятия стресса (цвет - серебро) арт. 06931
334 ₴
317,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06931
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок на палец с подшипником для ключей для снятия стресса (цвет - серебро). Общая высота 6,70 см., ширина 3,40 см., толщина 0,50 см., вес 14.00 грм., материал изготовления - алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 317,30 ₴


