Новинка
-5%

Статуэтка "Монах-рыцарь" из латуни арт. 06930
393 ₴
373,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06930
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Монах-рыцарь" из латуни. Хорошая детализация, высота 4,50 см., ширина 2,70 см., глубина 2,60 см., вес 34.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес изделия | 34.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 373,35 ₴



