Новинка

Вкл./выкл. радио-дистанционный пульт для постоянного тока 5В 3А (для USB ночник, LED ленты и др.) арт. 06929
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06929
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вкл./выкл. радио-дистанционный 433 МГц пульт для постоянного тока DC 5В 3А (для USB ночник, LED ленты, лампы для чтения, вентилятора и др.), подходит для различных сценариев использования, например для USB-ночник, а кнопку можно расположить в любом удобном месте. Уже настроен и готов к работе (работает до 20-30 метров).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Ток | 3 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Диапазон работы | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







