Новинка
-5%

Кусачки-брелок для ногтей металлические, складные арт. 06906
204 ₴
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06906
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки - брелок для ногтей металлические, складные. Длина корпуса в сложенном состоянии 3,00 см., ширина 1,30 см., толщина 1,90 см., вес 16.40 грм., цвет - серебристый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Металл |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 64 мм |
| Длина режущей кромки | 9 мм |
| Вес инструмента | 16.4 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 16.4 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴





