Новинка
-5%

Брелок "Череп" из латуни арт. 06892
484 ₴
459,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06892
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Череп" (латунь). Хорошая детализация, размеры: общая длина 7,50 см.(с кольцом), размер черепа: высота 4,00 см., ширина 2,10 см., глубина 3,30 см., диаметр кольца 2,80 см., общий вес 42.30 грм., все элементы брелка сделаны из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 42.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459,80 ₴







