Новинка
-5%

Брелок "Череп" из латуни арт. 06890
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06890
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Череп" (латунь). Хорошая детализация, размеры: общая длина 8.20 см.(с кольцом), размер черепа: высота 3,00 см., ширина 1,60 см., глубина 2,60 см., диаметр кольца 2,80 см., общий вес 25.00 грм., все элементы брелка сделаны из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 25 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴









