Новинка
-5%

Мультитул функциональный с фонариком, отвертками+открывалка (Multitool) арт. 06888
253 ₴
240,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06888
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул функциональный с фонариком, отвертками (2 шт. прямых и 2 шт. крестовых)+открывалка, 3 в 1-м, длина 9,80 см., максимальная ширина 1,90 см., толщина 2,10 см., вес 102.00 грм., с карабином. Отличное качество изготовления, цвет - черный/металлический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Фонарик, Отвертка, Отверточная бита, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 50.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 240,35 ₴





