
Ювелирные электронные весы (500g./0.1g) арт. 06887
536 ₴
509,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06887
- +380 (50) 519-37-35
Ювелирные электронные весы (500g./0.1g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 120X63X19мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей, зеленый.
Источник питания: 2 батарейки AAA
Точность: 0,1г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,1 г. электронные весы с питанием от двух батареек ААА, в комплект не входят.
Функции: Автоотключение: 2 минуты
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей: 5-значный ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Вес нетто: 83 г
Размер подноса: 56x50 мм
Функция тары.
Емкость: 0,1 ~ 500 г
Значение деления: 0,1 г / (Примечание: если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 83 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 19 |
- Цена: 509,20 ₴





