Новинка
-5%

Статуэтка «Поросята у корыта» из латуни арт. 06885
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06885
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Поросята у корыта» из латуни. Хорошая детализация, размеры: ширина 4,80 см., высота 2,90 см., глубина 3,50 см., вес 72.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 72 г |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴



