Новинка
-5%

Статуэтка «Козел» из латуни арт. 06881
311 ₴
295,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06881
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Козел из латуни. Хорошая детализация, размеры: длина 3,60 см., толщина 1,80 см., высота 5,00 см., вес 36.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 36 г |
Информация для заказа
- Цена: 295,45 ₴




