Новинка
-5%

Брелок-карабин с кольцом из титанового сплава (для брелка/ключей) арт. 06870
352 ₴
334,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06870
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-карабин с кольцом из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина общая 7,00 см., ширина карабина (наибольшая) 1,70 см., толщина 0,40 см., диаметр кольца 2,80 см., вес 8.00 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Титановый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 334,40 ₴

