Новинка
-5%

Орангутанг из латуни арт. 06865
244 ₴
231,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06865
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орангутанг из латуни. Хорошая детализация, размеры: высота 4,00 см., ширина 2,40 см., глубина 3,50 см., вес 44.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 44.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 231,80 ₴









