Ювелирные электронные весы (1000g./точность 0.01g)
Размер изделия: 126*78*19 мм
ЖК-экран: 47*18 мм
Платформа: 78*70 мм
Единицы измерения: g,oz,ct,gn,tl,ozt,
Автоматическое выключение: 60 секунд
Рабочая температура: 0 °C - 40 °C (32 °F - 104 °F)
Низкое напряжение: LO
Перегрузка: O_Ld
Аккумулятор: встроенный аккумулятор, заряжается от сети
Особенности:
- Единицы измерения: единицы измерения между g,oz,ct,gn,tl,ozt.
- Четкость в чтении: ЖК-экран с большими четкими цифрами
- Автоматическое выключение: весы выключатся автоматически через 60 секунд.
- Защитная крышка: весы поставляется с защитной крышкой, она защищает платформу от царапин, когда она не используется.
- Широкое Применение: Широко используется для взвешивания пищевых продуктов, таблеток, порошка, драгоценных камней, монет, ювелирных изделий, золота и многого другого.
- Портативный: карманный размер и компактный дизайн, легко носить и хранить.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 138 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 19 |
- Цена: 714 ₴










