Новинка
-5%

Лупа с деревянной ручкой (диаметр 88 мм., увеличение +10) арт. 06850
1 248 ₴
1 185,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06850
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа с деревянной ручкой (диаметр 88 мм., увеличение +10), материал изготовления: металл, ручка из натурального дерева, линза - стекло. Размеры: длина 22,20 см., диаметр 8,80 см., диаметр линзы 7,30 см., вес 195.00 грм., цвет корпуса - медный, лупа идет в фирменной подарочной упаковке(целой, повреждений нет), отлично подходит для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 73 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,60 ₴






