Фляга металлическая обтянутая чёрной кожей на 240 мл. с лейкой. Высота общая 13,80 см., ширина 9,50 см., толщина 2,20 см., вес 128.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.24 л |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 128 г |
| Комплектация | |
| Воронка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




