Новинка
-5%

Светодиодный ночник с тёплым и холодным светом (евровилка) арт. 06847
185 ₴
175,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06847
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный ночник с тёплым и холодным светом (евровилка). Режим с тёплого на холодный и наоборот включается кнопкой на лицевой стороне, выключается ночник также этой кнопкой. Мощность 0,4 Вт., входное напряжение 110 В – 220 В. Сборка аккуратная, сделана из качественного пластика. Размеры: высота 9,00 см., ширина 5,00 см., толщина 2,70 см., вес 30.0 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 175,75 ₴




