Новинка
-5%

Фигурка "Поросёнок с кирпичами" из латуни арт. 06846
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06846
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Поросёнок с кирпичами" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,50 см., ширина 2,00 см., глубина 3,50 см., вес 68.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 68.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴





