Новинка
-5%
Фигурка "Волшебник-маг" из латуни арт. 06845
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06845
Фигурка "Волшебник-маг" из латуни арт. 06845Готово к отправке
321 ₴304,95 ₴
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Волшебник-маг" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,60 см., ширина 2,80 см., глубина 3,50 см., вес 31.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 31.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴
