Новинка
-5%

Лупа с ручкой (диаметр 50 мм.) увеличение +10 арт. 06827
224 ₴
212,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06827
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа с ручкой (увеличение +10), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 13,50 см., диаметр 5,00 см., толщина 1,20 см., вес 39.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 39.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 212,80 ₴





