Новинка
-5%

Брелок для ключей «Подкова» арт. 06793
168 ₴
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06793
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей «Подкова». Материал – метал/оргстекло, длина 6,00 см., диаметр 3,60 см., толщина 0,60 см., вес 15.00 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴


