Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Девочка ангел» арт. 06784
316 ₴
300,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06784
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Девочка ангел". Хорошая детализация, размеры: высота 4,80 см., ширина 2,30 см., толщина 1,70 см., вес 31.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 300,20 ₴





