Новинка
-5%

Брелок-часы кварцевые со светящимися стрелками арт. 06667
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06667
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-брелок кварцевые в чехле из софт-тач материала со светящимися стрелками. Общая длина брелка 9,50 см., диаметр корпуса 4,30 см., толщина 1,10 см., часы со стрелками с фосфорецирующей зеленой подсветкой. Вес 35.50 грм., батарейка в комплекте. Цвет - черный, цвет циферблата - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 35.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴



