Карманный компас золотого цвета. Материал изготовления корпуса - металл под золото. Диаметр компаса 4,90 см., толщина 1,60 см., вес 43.15 грм., отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 43.15 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴






