Новинка
-5%

Музыкальный сувенир «Скрипка» Music box арт. 06602
459 ₴
436,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06602
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный сувенир «Скрипка» Music box. Размеры: высота 21,00 см., диаметр основания 9,5 см., ширина Скрипки 6,00 см., вес 120.00 грм., воспроизводит одну мелодию, Музыка заводится поворотом основания, при этом Скрипка крутится вокруг своей оси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Вес | 120 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 436,05 ₴



