Новинка
-5%

Брошь бижутерная «Котенок» арт. 06589
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06589
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Котенок", металл, эмаль белая, высота 2,80 см., ширина 2,10 см., вес 3.65 грм., крепление - безопасный зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.036 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 96,90 ₴



