Новинка
-5%

Статуэтка «Ангел» из латуни арт. 06575
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06575
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Ангел» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см., ширина 2,20 см., глубина 1,70 см., вес 35.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 35.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴







