Новинка
-5%

Статуэтка "Фея" из латуни арт. 06574
358 ₴
340,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06574
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Фея» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,80 см., ширина 2,20 см., глубина 3,00 см., вес 51.35 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 51.35 г |
Информация для заказа
- Цена: 340,10 ₴






